WR06X10R0FTLJ, Резистор: thick film; 0603; 10Ом; 100мВт; ±1%; 200ppm/°C; 178мм
WR06X10R0FTLJ
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X10R0FTLJ, Резистор: thick film; 0603; 10Ом; 100мВт; ±1%; 200ppm/°C; 178мм" 5000.
Артикул производителя
WR06X10R0FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X10R0FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C