WR06X1202FTL, Резистор: thick film; 0603; 12кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR06X1202FTL
13.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 47050 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X1202FTL, Резистор: thick film; 0603; 12кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR06X1202FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X1202FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
12кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C