WR06X1331FTL, Резистор: thick film; 0603; 1,33кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06X1331FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: 10000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X1331FTL, Резистор: thick film; 0603; 1,33кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR06X1331FTL WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X1331FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
1,33кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C