WR06X1803FTL, Резистор: thick film; 0603; 180кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06X1803FTL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 22602 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X1803FTL, Резистор: thick film; 0603; 180кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR06X1803FTL WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X1803FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
180кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C