WR06X2202FGL, Резистор: thick film; 0603; 22кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 330мм
WR06X2202FGL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: 40000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X2202FGL, Резистор: thick film; 0603; 22кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 330мм" 20000.
Артикул производителя
WR06X2202FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X2202FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
22кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C