WR06X2211FGL, Резистор: thick film; 0603; 2,21кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06X2211FGL
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 15050 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X2211FGL, Резистор: thick film; 0603; 2,21кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR06X2211FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X2211FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
2,21кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C