WR06X2552FTL, Резистор: thick film; 0603; 25,5кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06X2552FTL
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 22000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X2552FTL, Резистор: thick film; 0603; 25,5кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR06X2552FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X2552FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
25,5кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C