WR06X2700FTL, Резистор: thick film; 0603; 270Ом; 100мВт; ±1%; WR06; 100ppm/°C
WR06X2700FTL
17.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 68508 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X2700FTL, Резистор: thick film; 0603; 270Ом; 100мВт; ±1%; WR06; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR06X2700FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X2700FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
WR06
Сопротивление
270Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C