WR06X2700FTLJ, Резистор: thick film; 0603; 270Ом; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR06X2700FTLJ
20.54
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2739 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X2700FTLJ, Резистор: thick film; 0603; 270Ом; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR06X2700FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X2700FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
270Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C