WR06X2701FTL, Резистор: thick film; 0603; 2,7кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR06X2701FTL
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 126797 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X2701FTL, Резистор: thick film; 0603; 2,7кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR06X2701FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X2701FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
2,7кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C