WR06X3901FTL, Резистор: thick film; 0603; 3,9кОм; 100мВт; ±1%; WR06; 100ppm/°C
WR06X3901FTL
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 36235 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X3901FTL, Резистор: thick film; 0603; 3,9кОм; 100мВт; ±1%; WR06; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR06X3901FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X3901FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
WR06
Сопротивление
3,9кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C