WR06X4701FGL, Резистор: thick film; 0603; 4,7кОм; 100мВт; ±1%; WR06; 100ppm/°C
WR06X4701FGL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: 120000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X4701FGL, Резистор: thick film; 0603; 4,7кОм; 100мВт; ±1%; WR06; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
WR06X4701FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X4701FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
WR06
Сопротивление
4,7кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C