WR06X4751FTL, Резистор: thick film; 0603; 4,75кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06X4751FTL
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X4751FTL, Резистор: thick film; 0603; 4,75кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR06X4751FTL WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X4751FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
4,75кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C