WR06X5600FTL, Резистор: thick film; 0603; 560Ом; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06X5600FTL
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 26587 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X5600FTL, Резистор: thick film; 0603; 560Ом; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR06X5600FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X5600FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
560Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C