WR06X6040FTL, Резистор: thick film; 0603; 604Ом; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06X6040FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X6040FTL, Резистор: thick film; 0603; 604Ом; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR06X6040FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X6040FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
604Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C