WR06X6800FTL, Резистор: thick film; 0603; 680Ом; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR06X6800FTL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 5034 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR06X6800FTL, Резистор: thick film; 0603; 680Ом; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR06X6800FTL WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
WR06X6800FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
680Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C