WR08W1R00FTL, Резистор: thick film; 0805; 1Ом; 125мВт; ±1%; 200ppm/°C
WR08W1R00FTL
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08W1R00FTL, Резистор: thick film; 0805; 1Ом; 125мВт; ±1%; 200ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR08W1R00FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08W1R00FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
1Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C