WR08W1R50FQL, Резистор: thick film; 0805; 1,5Ом; 125мВт; ±1%; 200ppm/°C
WR08W1R50FQL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08W1R50FQL, Резистор: thick film; 0805; 1,5Ом; 125мВт; ±1%; 200ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR08W1R50FQL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08W1R50FQL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
1,5Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C