WR08W6R20FTL, Резистор: thick film; 0805; 6,2Ом; 125мВт; ±1%; 200ppm/°C
WR08W6R20FTL
22.01
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 975 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08W6R20FTL, Резистор: thick film; 0805; 6,2Ом; 125мВт; ±1%; 200ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR08W6R20FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08W6R20FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
6,2Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C