WR08X1001FTL, Резистор: thick film; 0805; 1кОм; 125мВт; ±1%; WR08; 100ppm/°C
WR08X1001FTL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 11616 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X1001FTL, Резистор: thick film; 0805; 1кОм; 125мВт; ±1%; WR08; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR08X1001FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X1001FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
150В
Серия производителя
WR08
Сопротивление
1кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C