WR08X10R0FGL, Резистор: thick film; 0805; 10Ом; 125мВт; ±1%; WR08; 200ppm/°C
WR08X10R0FGL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X10R0FGL, Резистор: thick film; 0805; 10Ом; 125мВт; ±1%; WR08; 200ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
WR08X10R0FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X10R0FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Серия производителя
WR08
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C