WR08X1200FTL, Резистор: thick film; 0805; 120Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR08X1200FTL
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 17101 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X1200FTL, Резистор: thick film; 0805; 120Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 10.
Артикул производителя
WR08X1200FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X1200FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
120Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C