WR08X1403FTL, Резистор: thick film; 0805; 140кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR08X1403FTL
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X1403FTL, Резистор: thick film; 0805; 140кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR08X1403FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X1403FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
140кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C