WR08X1502FQL, Резистор: thick film; 0805; 15кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR08X1502FQL
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X1502FQL, Резистор: thick film; 0805; 15кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR08X1502FQL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X1502FQL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
15кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C