WR08X1503FTL, Резистор: thick film; 0805; 150кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR08X1503FTL
8.80
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 6873 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X1503FTL, Резистор: thick film; 0805; 150кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR08X1503FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X1503FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
150кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C