WR08X1802FTL, Резистор: thick film; 0805; 18кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR08X1802FTL
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 117 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X1802FTL, Резистор: thick film; 0805; 18кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR08X1802FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X1802FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
18кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C