WR08X2401FTL, Резистор: thick film; 0805; 2,4кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR08X2401FTL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3164 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X2401FTL, Резистор: thick film; 0805; 2,4кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR08X2401FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X2401FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
2,4кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C