WR08X2700FTL, Резистор: thick film; 0805; 270Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR08X2700FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X2700FTL, Резистор: thick film; 0805; 270Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR08X2700FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X2700FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
270Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C