WR08X3300FTL, Резистор: thick film; 0805; 330Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR08X3300FTL
9.54
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 25327 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X3300FTL, Резистор: thick film; 0805; 330Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR08X3300FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X3300FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
330Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C