WR08X3301FTL, Резистор: thick film; 0805; 3,3кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR08X3301FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X3301FTL, Резистор: thick film; 0805; 3,3кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 5000.
Артикул производителя
WR08X3301FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X3301FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
3,3кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C