WR08X3302FQL, Резистор: thick film; 0805; 33кОм; 125мВт; ±1%; WR08; 100ppm/°C
WR08X3302FQL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X3302FQL, Резистор: thick film; 0805; 33кОм; 125мВт; ±1%; WR08; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR08X3302FQL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
254мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X3302FQL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Серия производителя
WR08
Сопротивление
33кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C