WR08X3302FTL, Резистор: thick film; 0805; 33кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR08X3302FTL
11.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 26027 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X3302FTL, Резистор: thick film; 0805; 33кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR08X3302FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X3302FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
33кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C