WR08X33R0FTL, Резистор: thick film; 0805; 33Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR08X33R0FTL
5.87
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 30195 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X33R0FTL, Резистор: thick film; 0805; 33Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR08X33R0FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X33R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
33Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C