WR08X473JTLJ, Резистор: thick film; 0805; 47кОм; 125мВт; ±5%; WR08; 100ppm/°C
WR08X473JTLJ
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X473JTLJ, Резистор: thick film; 0805; 47кОм; 125мВт; ±5%; WR08; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR08X473JTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X473JTLJ
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
150В
Серия производителя
WR08
Сопротивление
47кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C