WR08X6800FTL, Резистор: thick film; 0805; 680Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR08X6800FTL
8.07
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X6800FTL, Резистор: thick film; 0805; 680Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR08X6800FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - мм
2012
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X6800FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
680Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C