WR08X9091FQL, Резистор: thick film; 0805; 9,09кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR08X9091FQL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR08X9091FQL, Резистор: thick film; 0805; 9,09кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR08X9091FQL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
WR08X9091FQL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
9,09кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C