WR12W1R00FTL, Резистор: thick film; 1206; 1Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C; 178мм
WR12W1R00FTL
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 29785 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12W1R00FTL, Резистор: thick film; 1206; 1Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR12W1R00FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12W1R00FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C