WR12W1R20FQL, Резистор: thick film; 1206; 1,2Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C; 254мм
WR12W1R20FQL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: 40000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12W1R20FQL, Резистор: thick film; 1206; 1,2Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C; 254мм" 10000.
Артикул производителя
WR12W1R20FQL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
254мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12W1R20FQL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,2Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C