WR12W3304FTL, Резистор: thick film; 1206; 3,3МОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12W3304FTL
11.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12W3304FTL, Резистор: thick film; 1206; 3,3МОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR12W3304FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12W3304FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
3,3МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C