WR12W3R16FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 3,16Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C
WR12W3R16FTLJ
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12W3R16FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 3,16Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR12W3R16FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12W3R16FTLJ
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
3,16Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C