WR12W3R90FGL, Резистор: thick film; 1206; 3,9Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C
WR12W3R90FGL
11.01
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 6700 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12W3R90FGL, Резистор: thick film; 1206; 3,9Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR12W3R90FGL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12W3R90FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
3,9Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C