WR12W4R70FGL, Резистор: thick film; 1206; 4,7Ом; 250мВт; ±1%; WR12; 200ppm/°C
WR12W4R70FGL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12W4R70FGL, Резистор: thick film; 1206; 4,7Ом; 250мВт; ±1%; WR12; 200ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
WR12W4R70FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12W4R70FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Серия производителя
WR12
Сопротивление
4,7Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C