WR12W4R70FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 4,7Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C; 178мм
WR12W4R70FTLJ
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12W4R70FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 4,7Ом; 250мВт; ±1%; 200ppm/°C; 178мм" 5000.
Артикул производителя
WR12W4R70FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12W4R70FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
4,7Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C