WR12X1000FTL, Резистор: thick film; 1206; 100Ом; 250мВт; ±1%; WR12; 100ppm/°C
WR12X1000FTL
11.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 29118 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1000FTL, Резистор: thick film; 1206; 100Ом; 250мВт; ±1%; WR12; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR12X1000FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1000FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Серия производителя
WR12
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C