WR12X1002FTL, Резистор: thick film; 1206; 10кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X1002FTL
14.67
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 43507 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1002FTL, Резистор: thick film; 1206; 10кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR12X1002FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1002FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C