WR12X1003FTL, Резистор: thick film; 1206; 100кОм; 250мВт; ±1%; WR12; 100ppm/°C
WR12X1003FTL
12.47
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 73746 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1003FTL, Резистор: thick film; 1206; 100кОм; 250мВт; ±1%; WR12; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR12X1003FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1003FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Серия производителя
WR12
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C