WR12X1003FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 100кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR12X1003FTLJ
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 3892 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1003FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 100кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 100.
Артикул производителя
WR12X1003FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1003FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C