WR12X1004FTL, Резистор: thick film; 1206; 1МОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR12X1004FTL
12.47
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 52553 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1004FTL, Резистор: thick film; 1206; 1МОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR12X1004FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1004FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C