WR12X10R0FGL, Резистор: thick film; 1206; 10Ом; 250мВт; ±1%; WR12; 200ppm/°C
WR12X10R0FGL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: 30000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X10R0FGL, Резистор: thick film; 1206; 10Ом; 250мВт; ±1%; WR12; 200ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR12X10R0FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X10R0FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Серия производителя
WR12
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C