WR12X1203FGL, Резистор: thick film; 1206; 120кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X1203FGL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1203FGL, Резистор: thick film; 1206; 120кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
WR12X1203FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1203FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
120кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C